www.trier-saarburg.de

Kreisausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Alexander BohrCDUOrdentliches Mitglied23.04.2018 
Bernhard BuschFDPOrdentliches Mitglied  
Michael HülpesCDUOrdentliches Mitglied  
Norbert JungblutCDUOrdentliches Mitglied 24.05.2016
Alfons MaximiniSPDOrdentliches Mitglied  
Sabina Quijano BurchardtBündnis 90/Die GrünenOrdentliches Mitglied  
Jutta Roth-LaudorCDUOrdentliches Mitglied 19.03.2018
Wolfgang SchäferSPDOrdentliches Mitglied  
Dr. Karl-Georg SchrollBündnis 90/ Die GrünenOrdentliches Mitglied13.07.2015 
Hans SteuerSPDOrdentliches Mitglied 13.07.2015
  •  10 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.09.2020 01:15:20
  • Seitenanfang