Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Wolfgang BenterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Gerd BenzmüllerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
Matthias DaleidenFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2020von 04.02.2020
Stephanie FreytagSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201908.03.2023von 19.08.2019 bis 08.03.2023
Dr. Thomas GeyerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Johannes GorgesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201413.07.2015von 21.07.2014 bis 13.07.2015
Norbert JungblutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201424.05.2016von 21.07.2014 bis 24.05.2016
Dieter KleverFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.2022von 04.04.2022
Markus LehnenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Stephanie NickelsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Simon PolotzekSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.03.2023von 13.03.2023
Sabina Quijano BurchardtBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201431.05.2019von 21.07.2014 bis 31.05.2019
Walter RauschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201431.05.2019von 21.07.2014 bis 31.05.2019
Katja Reichart-RiesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201912.09.2022von 19.08.2019 bis 12.09.2022
Jutta Roth-LaudorCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201619.03.2018von 19.09.2016 bis 19.03.2018
Dr. Karl-Georg SchrollBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.201531.05.2019von 13.07.2015 bis 31.05.2019
Dr. Karl-Georg SchrollBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Hans SteuerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201431.05.2019von 21.07.2014 bis 31.05.2019
Joachim WeberCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Martina WehrheimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019