Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Dirk BootzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marcel DawenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jan FeldhausOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Markus FranzenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Holger HärtelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael HolsteinFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Safak KaracamBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dominic KrämerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Kathrin MeßDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan MetzdorfSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Paul NeumannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexandra NoldenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Teresa ReisOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kerstin Röhlich-PauseOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christoph SchaanOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhold SpitzleyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Guido WachtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lena WeberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christiane WendlerBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglieder mit beratender Stimme
Katinka AllmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas BeilingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Andrea BlockOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Annette HoffOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Margarita KotlyarenkoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bettina KrüdenerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Adelheid LöwenbrückOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jacqueline MaronOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Angelika MohrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Katharina MoikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephanie NickelsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sebastian PeschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Saskia QuiringOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Herbert SchmitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank StangeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nadine WagnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Andreas FlämigFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201909.01.2023von 19.08.2019 bis 09.01.2023
Michael HerrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201911.11.2022von 19.08.2019 bis 11.11.2022
Daniel ReinertDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.03.202004.04.2022von 16.03.2020 bis 04.04.2022
Mitglieder mit beratender Stimme
Linda FegerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201924.11.2022von 19.08.2019 bis 24.11.2022
Anne HennenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2022bis 31.10.2022