Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Christoph BiegelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thomas KopnarskiFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexandra LehnenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Daniel PhilippiOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Simon PolotzekSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ulf RoscheDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Joachim TröschBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Edith van EijckSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Elke WinnikesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Astrid-Juliane ZucheCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Safak KaracamBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201917.11.2023von 19.08.2019 bis 17.11.2023
Patrick KleinFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201927.09.2023von 19.08.2019 bis 27.09.2023
Yvonne MichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.202223.02.2023von 04.04.2022 bis 23.02.2023
Christine SchmittDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.02.202031.03.2023von 03.02.2020 bis 31.03.2023
Nese ÜnalBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201908.12.2019von 19.08.2019 bis 08.12.2019