Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Dirk BootzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias DaleidenFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hartmut HeckCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard HenterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Iris HessSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nadine MausBündis 90/ Die GrünenBündis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Claus PiedmontFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Josef RohrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Daniel SchartzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Markus SchneiderBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Josef WeberFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Safak KaracamBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201917.11.2023von 19.08.2019 bis 17.11.2023
Sascha KohlmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201904.04.2022von 19.08.2019 bis 04.04.2022
Carsten LichtenkneckerFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201913.06.2022von 19.08.2019 bis 13.06.2022