Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.202330.06.2024von 01.04.2023 bis 30.06.2024
CDU-KreistagsfraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.05.202330.06.2024von 15.05.2023 bis 30.06.2024
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.05.2023von 15.05.2023
Kuratorium der Stiftung "Zukunft in Trier-Saarburg"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.05.2023von 15.05.2023
Ausschuss für Kreisentwicklung, Wirtschaft und DemographieCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.03.2024von 18.03.2024
Ausschuss für Soziales und GesundheitCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.03.2024von 19.03.2024