Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Mitglieder
CDU-KreistagsfraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ausschuss für Gleichstellung und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.201908.07.2024von 19.08.2019 bis 08.07.2024
Ausschuss für Kreisentwicklung, Wirtschaft und DemographieCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Kuratorium der Stiftung "Zukunft in Trier-Saarburg"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.12.2022von 19.12.2022
Agrar- und WeinbauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.03.2024von 19.03.2024