Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
AfD-KreistagsfraktionDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.08.2020bis 20.08.2020
KreistagDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Kreisentwicklung, Wirtschaft und DemographieDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.201904.04.2022von 19.08.2019 bis 04.04.2022
KreisausschussDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.201904.04.2022von 19.08.2019 bis 04.04.2022
Kuratorium der Stiftung "Zukunft in Trier-Saarburg"Die FreiheitlichenDie Freiheitlichen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.201904.04.2022von 19.08.2019 bis 04.04.2022
Verwaltungsrat der Trier-Saarburg.Werke (TSW-AöR)Die FreiheitlichenDie Freiheitlichen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.201931.12.2020von 19.08.2019 bis 31.12.2020
Agrar- und WeinbauausschussDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.02.202004.04.2022von 03.02.2020 bis 04.04.2022
Ausschuss für Gleichstellung und gesellschaftliche IntegrationDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.02.202004.04.2022von 03.02.2020 bis 04.04.2022
VergabeausschussDie FreiheitlichenDie Freiheitlichen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.03.202004.04.2022von 16.03.2020 bis 04.04.2022