Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
BauausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
KreisausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Kuratorium der Stiftung "Zukunft in Trier-Saarburg"FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.2019von 19.08.2019
Verwaltungsrat der Trier-Saarburg.Werke (TSW-AöR)FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.08.201931.12.2020von 19.08.2019 bis 31.12.2020
Ausschuss für den öffentlichen PersonennahverkehrFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
SportausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.03.2020von 16.03.2020
ÄltestenratFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.09.2023von 19.09.2023